TexasScrambleWM_Mail

 

stegersbach_golf

 

Banner_Golf_und_Reisen_160x600_003

zum Inhaltsbereich springen.

zur Hauptnavigation springen.

zur Servicenavigation springen.

Link zur Startseite vom Wien Energie Business Run.
  • Keine Einträge vorhanden

Bereich Hauptnavigation

Bereich Infonavigation

Hauptbereich der Websiteinhalte

.

Der Vorstand

MGA - VORSTAND:

Ehrenpräsident:
Präsident:
Lucky Schmidtleitner Erich Weiss
  erich.weiss@mediagolf.at
   
Vizepräsident:
Schriftführer:
August Kuhn Alex Kramel
august.kuhn@mediagolf.at alex.kramel@mediagolf.at
   
Kassier:
Sportwart:
Elgar Zelesner Andreas Richter
elgar.zelesner@mediagolf.at

andreas.richter@mediagolf.at

 

zbV:

Martin Ritzer

martin.ritzer@gepa-pictures.com

 
Rechnungsprüfer:
Heinz Dvorak
Dr. Herbert Pfeiffer

MGA-Adresse:

 
Mediagolf Austria
C/o Alex Kramel
Margaretenstrasse 52/16, 1040 Wien  
Tel. 0664-30 121 80
office@mediagolf.at Bankverbindung auf Anfrage